Navigationsweiche Anfang

Navigationsweiche Ende

Fakultätsrat

Sitzungstermine:

Jeweils um 14:15 Uhr
am 16.09.2020,
am 04.11.2020,
am 16.12.2020,
am 03.02.2021,
am 17.03.2021,
am 28.04.2021,
am 16.06.2021,
in VW.09.002


Mitglieder (Amtszeit seit dem 01.04.2020):

Herr Prof. Barth
Frau Prof. Deuerler
Herr Prof. Fiedrich
Frau Prof. Frank
Herr Prof. Goertz
Herr Prof. Janoske
Herr Prof. Löwer
Herr Prof. Schumacher
Herr Hankel, Akademischer Mitarbeiter
Herr Kaul, Akademischer Mitarbeiter
Herr Ossowski, Mitarbeiter in Technik und Verwaltung
Frau Seider, Mitarbeiterin in Technik und Verwaltung
Herr Hans, Studierender
Frau Lemke, Studierende
Herr Schniewind, Studierender

Vorsitzender:
Dekan             Herr Prof. Schmidt         (Amtszeit vom 01.04.2020 bis 31.03.2024)

Stellvertretender Vorsitzender:
Prodekan        Herr Prof. Gust                (Amtszeit vom 01.04.2020 bis 31.03.2024)

 

Geschäftsordnung des Fakultätsrates

Fakultätsordnung

Hinweis:
Tagesordnungen und Protokolle des Fakultätsrates werden den Mitgliedern fristgerecht zugeschickt bzw. innerhalb der Fakultät bekannt gemacht.